Alters- und Pflegeheim Sunnhalde Rebbergstrasse 18 5417 Untersiggenthal Schweiz Tel +41 56 298 50 50 Fax fax +41 56 298 50 51 47.5036127 8.2504367

Team

Leitung
Geschäftsleiter
Christoph Ziörjen
christoph.zioerjen@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 50

Ljaura Bedjeti
Leiterin Pflegedienst ad interim
ljaura.bedjeti@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 50

Christoph Ziörjen
Leitung Verwaltung/Finanzen
christoph.zioerjen@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 50

David Hitz
Leitung Hotellerie
david.hitz@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 54

Marisa Böttiger
Verwaltung
marisa.boettiger@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 50

Michael Sirch
Leitung Wohnbereich 1 / 3
michael.sirch@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 62

Ljaura Bedjeti
Leitung Wohnbereich 2
ljaura.bedjeti@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 64

Hanspeter Oehler
Küchenchef
hanspeter.oehler@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 55

Roselyne Pantli
Aktivierung
aktivierung@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 65

Udo Pankratz
Leitung Technik & Sicherheit
udo.pankratz@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 56

Alphonse John
Leitung Wohnbereich 1 / 6
alphonse.john@altersheim-sunnhalde.ch
Telefon 056 298 50 63

Direktkontakte
> Direktkontakte

Geschäftsführung

Geschäftsleiter
Christoph Ziörjen
Tel. 056 298 50 50
>E-Mail

Verwaltung

Marisa Böttiger
Tel. 056 298 50 50
> E-Mail

Leiterin Pflegedienst

Ljaura Bedjeti ad interim
Tel. 056 298 50 50
> E-Mail

Leitung Hotellerie

David Hitz
Tel. 056 298 50 54
> E-Mail

Leitung Technik & Sicherheit

Udo Pankratz
Tel. 056 298 50 56

 

Webcam

Verfolgen Sie live den Fortschritt des Neubaus.
Zur Webcam